| Номер детали производителя : | GW CS8PM1.PM-LRLT-XX52-1-350-R18 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | OSRAM Opto (ams OSRAM) |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | LED OSLON COOL WHITE 5700K |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | GW CS8PM1.PM-LRLT-XX52-1-350-R18(1).pdfGW CS8PM1.PM-LRLT-XX52-1-350-R18(2).pdfGW CS8PM1.PM-LRLT-XX52-1-350-R18(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | GW CS8PM1.PM-LRLT-XX52-1-350-R18 |
|---|---|
| производитель | |
| Описание | LED OSLON COOL WHITE 5700K |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | GW CS8PM1.PM-LRLT-XX52-1-350-R18(1).pdfGW CS8PM1.PM-LRLT-XX52-1-350-R18(2).pdfGW CS8PM1.PM-LRLT-XX52-1-350-R18(3).pdf |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 2.85V |
| Угол обзора | 80° |
| Термостойкость упаковки | 5.25°C/W |
| Поставщик Упаковка устройства | SMD |
| Размер / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Серии | OSLON® SSL 80 |
| Упаковка / | 1212 (3030 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Лм / Вт @ Ток - Тест | 147 lm/W |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.084" (2.13mm) |
| Flux @ 85 ° C, ток - испытание | 147lm (130lm ~ 164lm) |
| Поток при 25 ° C, ток - испытание | - |
| Ток - Тест | 350mA |
| Ток - Макс | 1.3A |
| цвет | White, Cool |
| CRI (Индекс цветопередачи) | 70 |
| CCT (K) | 5700K |
| Базовый номер продукта | GWCS8PM1.P |








LED OSLON COOL WHITE 6500K

OSLON

OSLON

LED SMD

LED OSLON COOL WHITE 5000K

OSLON SSL 80 4000K
LED OSLON COOL WHITE 6500K
LED OSLON COOL WHITE 5700K

OSLON
LED OSLON COOL WHITE 5000K